फसल काटने से पहले, अनाज लिफ्ट से आपको कीमत बताने से पहले, और अग्रिम अनुबंध पर बातचीत करने से पहले, आपको एक विश्वसनीय अनुमान की आवश्यकता होती है कि आपका खेत वास्तव में क्या उत्पादन करेगा। फसल-पूर्व उपज का अनुमान किसानों को सूचित विपणन निर्णय लेने, भंडारण क्षमता की व्यवस्था करने और आने वाले सीज़न के लिए नकदी प्रवाह का अनुमान लगाने की अनुमति देता है। विधियाँ फसल के अनुसार भिन्��� होती हैं लेकिन एक समान संरचना साझा करती हैं: प्रतिनिधि पौधों की गिनती करें, उनकी उत्पादक इकाइयों को मापें, और प्रति एकड़ के आंकड़े को मापें।
उपज अनुमान फॉर्मूला
उपज अनुमान के तरीके फसल के अनुसार अलग-अलग होते हैं, लेकिन सामान्य संरचना इस प्रकार है:
Yield (bu/acre) = (Plants per acre × Yield units per plant × Weight per unit) / Conversion factor
मक्के की उपज का अनुमान (कान गिनती विधि):
Yield (bu/acre) = (Ears per 1/1000 acre × Kernel rows × Kernels per row) / 90
1/1000 एकड़ में बालियां गिनें (30 इंच की पंक्तियों में 17.4 फीट की पंक्ति), फिर प्रति कान औसत गिरी पंक्तियां (आमतौर पर 14-18 पंक्तियां) और प्रति पंक्ति गिरी (आमतौर पर 30-40 गुठली) मापें। 90 से विभाजित करें (लगभग 90,000 गुठली प्रति बुशल)।
उदाहरण: 1/1000 एकड़ में 32 बालियाँ × 16 पंक्तियाँ × 35 गुठलियाँ = 17,920 गुठलियाँ। 90 से विभाजित करें = 199 बीयू/एकड़।
सोयाबीन उपज का अनुमान:
Yield (bu/acre) = Plants/acre × Pods/plant × Seeds/pod / 3,000
1/10,000 एकड़ (3.1 फीट 7 इंच की पंक्ति) में पौधों की गणना करें, प्रति पौधा औसत फली का अनुमान लगाएं (आमतौर पर अच्छी स्थिति में 30-50), प्रति फली 2.5-2.8 बीज का उपयोग करें, और 3,000 से विभाजित करें (3,000-बीज/पाउंड के आधार पर प्रति बुशल लगभग 3,000 बीज)।
��दाहरण: 130,000 पौधे/एकड़ × 40 फलियाँ × 2.6 बीज = 13,520,000 बीज। 3,000 से विभाजित करें = 150,000 / 3,000 = प्रतीक्षा करें - सही किया गया: 130,000 पौधे × 40 फली × 2.6 बीज ÷ 3,000 प्रति पौंड ÷ 60 पौंड/बुशेल = विशिष्ट मापदंडों पर लगभग 75 बीयू/एकड़।
फसल द्वारा औसत पैदावार
यूएसडीए राष्ट्रीय कृषि सांख्यिकी सेवा सालाना सभी उत्पादक राज्यों में औसत पैदावार पर नज़र रखती है। निम्नलिखित तालिका प्रमुख अमेरिकी फसलों के लिए अनुमानित 5-वर्षीय औसत दिखाती है:
| Crop | US Average Yield | Unit | Top State / Yield |
|---|---|---|---|
| Corn | 174–180 bu/acre | Bushels | Iowa: ~200 bu/acre |
| Soybeans | 49–52 bu/acre | Bushels | Illinois: ~60 bu/acre |
| Winter Wheat | 47–52 bu/acre | Bushels | WA/OR: 65–70 bu/acre |
| Spring Wheat | 40–44 bu/acre | Bushels | — |
| Cotton | 880–920 lb/acre | Pounds (lint) | TX High Plains: ~900 lb/acre |
| Rice | 7,400–7,600 lb/acre | Pounds | CA: 8,200 lb/acre |
| Grain Sorghum | 70–75 bu/acre | Bushels | KS: 85–90 bu/acre |
| Sunflowers | 1,500–1,700 lb/acre | Pounds | ND/SD average |
| Peanuts | 3,800–4,200 lb/acre | Pounds | GA: ~4,200 lb/acre |
ये औसत राज्यों के भीतर व्यापक भिन्नता को छुपाते हैं। रेतीली, कम जल-धारण क्षमता वाली मिट्टी वाले एक खेत में औसतन 130 बीयू/एकड़ मक्का हो सकता है, जबकि गहरी, गहरे दोमट और टाइल जल निकासी वाली मिट्टी वाले पड़ोसी में औसतन 210 बीयू/एकड़ मक्का हो सकता है। आपके एफएसए फ़ार्म रिकॉर्ड से स्थानीय उपज इतिहास फ़ार्म-विशिष्ट अनुमानों के लिए राज्य के औसत से अधिक व्यावहारिक है।
उपज को प्रभावित करने वाले कारक
यह समझने से कि उपज में भिन्नता किस कारण से होती है, आपको अधिक सटीकता के साथ औसत से ऊपर या नीचे पूर्वानुमान लगाने की अनुमति मिलती है:
मिट्टी की गुणवत्ता और जल निकासी: मिट्टी में कार्बनिक पदार्थ (प्रत्येक 1% वृद्धि मोटे तौर पर 15-20 बीयू/एकड़ मकई उपज क्षमता जोड़ती है), धनायन विनिमय क्षमता, और जल निकासी वर्ग प्रमुख दीर्घकालिक उपज निर्धारक हैं। खराब जल निकासी वाली मिट्टी गीले वर्षों में महत्वपूर्ण उपज खो देती है; अच्छी जल निकासी वाली उच्च-ओएम मिट्टी अधिक सुसंगत होती है।
वर्षा और समय: मकई वीटी/आर1 (टैसलिंग और सिल्किंग) पर पानी के तनाव के प्रति सबसे अधिक संवेदनशील है। परागण के दौरान एक सप्ताह का सूखा उपज में 25-40% की कटौती कर सकता है, भले ही उस बिंदु से पहले फसल कितनी अच्छी दिखती हो। सोयाबीन R3 (शुरुआती फली भराव) पर सबसे अधिक संवेदनशील होते हैं।
विविधता और संकर चयन: आनुव���शिक सुधार ने पिछले 30 वर्षों में मक्के की उपज में लगभग 1-2 बीयू/एकड़/वर्ष का सुधार किया है। आपके विशिष्ट भूगोल के लिए स्थानीय विश्वविद्यालय परीक्षणों से मजबूत प्रदर्शन डेटा के साथ संकर का चयन करने से एक उप-इष्टतम संकर चयन पर 5-15 बीयू/एकड़ की वृद्धि हो सकती है।
रोपण की तारीख: इष्टतम विंडो (अधिकांश मकई बेल्ट के लिए अप्रैल के अंत में) के बाद विलंबित रोप�� के प्रत्येक दिन मकई में लगभग 0.5-1.0 बीयू/एकड़/दिन की लागत आती है। सोयाबीन रोपण की तारीख के प्रति कम संवेदनशील हैं लेकिन अधिकांश स्थानों पर जून की शुरुआत के बाद लगाए गए पैदावार में गिरावट देखी गई है।
कीट और रोग का दबाव: आर्थिक सीमा से ऊपर एफिड संक्रमण से सोयाबीन की पैदावार 5-20% तक कम हो जाती है। मक्के में ग्रे लीफ स्पॉट और उत्तरी मक्के की पत्ती का झुलसा रोग गंभीर वर्षों में पत्तेदार कवकनाशी के बिना उपज को 10-30% तक कम कर सकता है। मक्के को रूटवॉर्म क्षति से बीटल दबाव और लक्षण पैकेज के आधार पर उपज 5-25% कम हो सकती है।
राजस्व गणना: उपज × बाजार मूल्य
राजस्व गणना आधार-समायोजित वायदा कीमत से शुरू होती है:
Expected Revenue = Yield (bu/acre) × (Futures Price + Basis)
आधार स्थानीय नकद मूल्य घटाकर निकटतम वायदा मूल्य है। आधार स्थान और वर्ष के समय के अनुसार भिन्न होता है, जो टर्मिनल बाजार में परिवहन लागत, स्थानीय आपूर्ति और मांग और भंडारण अर्थशास्त्र को दर्शाता है। मकई बेल्ट में, कटाई के समय मकई का आधार आम तौर पर -$0.20 से -$0.60 (वायदा से नीचे) चलता है। आमतौर पर वसंत ऋतु में आधार मजबूत (संकुचित) हो जाता है क्योंकि पुरानी फस�� की आपूर्ति कम हो जाती है।
कार्यात्मक उदाहरण - मक्का राजस्व प्रक्षेपण:
Yield estimate: 185 bu/acre
December corn futures: $4.85/bu
Estimated harvest basis: −$0.35/bu
Expected cash price: $4.85 − $0.35 = $4.50/bu
Revenue = 185 bu/acre × $4.50/bu = $832.50/acre
यदि आप अग्रिम अनुबंध के माध्यम से अपेक्षित उत्पादन का 50% $5.10/बीयू पर पहले ही बेच चुके हैं:
Contracted revenue: 92.5 bu × $5.10 = $471.75/acre
Remaining sale: 92.5 bu × $4.50 = $416.25/acre
Total revenue: $888.00/acre (blended price = $4.80/bu)
इनपुट लागत: बीज, उर्वरक, उपकरण
कृषि इनपुट लागत क्षेत्र, परिचालन आकार और चाहे भूमि स्वामित्व में हो या नकद-किराए पर दी गई ह��, के आधार पर काफी भिन्न होती है। निम्नलिखित श्रेणियाँ विशिष्ट 2023-2024 मध्यपश्चिम स्थितियों को दर्शाती हैं:
| Input Category | Corn (per acre) | Soybeans (per acre) | Wheat (per acre) |
|---|---|---|---|
| Seed | $110–$140 | $60–$80 | $25–$40 |
| Fertilizer (N/P/K) | $180–$280 | $60–$100 | $90–$150 |
| Herbicides | $35–$65 | $30–$60 | $20–$35 |
| Insecticides/fungicides | $20–$50 | $20–$50 | $15–$30 |
| Fuel and labor | $50–$80 | $40–$65 | $40–$70 |
| Equipment depreciation | $80–$120 | $65–$95 | $60–$90 |
| Crop insurance | $30–$60 | $20–$40 | $15–$30 |
| Total (no land) | $505–$795 | $295–$490 | $265–$445 |
| Cash rent (Corn Belt) | $200–$350 | $200–$350 | $100–$200 |
| Total with cash rent | $705–$1,145 | $495–$840 | $365–$645 |
भूमि की लागत - चाहे नकद किराया हो या स्वामित्व अवसर लागत - आम तौर पर कृषि लाभप्रदता में सबसे बड़ा चर है। कम या पूरी तरह से ऋण-मुक्त बंधक के साथ स्वामित्व वाली भूमि पर स्थित खेतों में नकद-किराए के संचालन की तुलना में नाटकीय रूप से अलग-अलग ब्रेक-ईवन गणना होती है।
प्रति एकड़ फसल द्वारा शुद्ध लाभ
उपज, कीमत और इनपुट लागत डेटा के संयोजन से प्रति एकड़ लाभ की तस्वीर तैयार होती है। परिणाम वर्ष, स्थान और व्यक्तिगत संचालन के अनुसार व्यापक रूप से भिन्न होते हैं:
| Crop | Revenue (typical year) | Total Costs (with rent) | Net Profit | Challenging Year |
|---|---|---|---|---|
| Corn (185 bu at $4.50) | $832/acre | $750–$900/acre | −$68 to +$82 | −$200 to −$100 |
| Soybeans (52 bu at $10.50) | $546/acre | $550–$700/acre | −$154 to +$0 | −$250 to −$150 |
| Wheat (50 bu at $5.50) | $275/acre | $400–$600/acre | −$325 to −$125 | −$400 to −$250 |
ऊपर दी गई तालिका में गेहूं का अर्थशास्त्र दर्शाता है कि ग्रेट प्लेन्स के कई किसान प्रत्यक्ष लाभप्रदता के बजाय रोटेशन के हिस्से के रूप में गेहूं क्यों उगाते हैं - मौजूदा कीमतों पर इसके ब्रेक-ईवन के लिए या तो बहुत कम भूमि लागत, गेहूं की कटाई के बाद सोयाबीन के साथ दोहरी फसल या मजबूत आधार की आवश्यकता होती है।
ये संख्याएँ इस बात को पुष्ट करती हैं कि बढ़ते मौसम से पहले या उसके दौरान लिए गए अनाज विपणन निर्णय इतने मायने क्यों रखते हैं। 185 बीयू/एकड़ मकई वाला एक खेत $4.50 के बजाय $5.10 पर बेचा जाता है जिससे $110/एकड़ अधिक राजस्व उत्पन्न होता है - नकद-किराए पर किए गए ऑपरेशन पर हानि और लाभ के बीच का अंतर। उपज का अनुमान उस विपणन निर्णय के लिए एक महत्वपूर्ण इनपुट बन जाता है, जो आपको अधिक प्रतिबद्धता वाले बुशेल के डर के बिना आगे के उत्पादन को बेचने का आत्मविश्वास देता है, जिससे आप विकसित नहीं होंगे।